Добрый день, могу ли я как самозанятый продавать товар в организацию в которой работал раньше?

, Сергей Сергеевич, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет не можете на это прямо указывает закон на основании

Статья 6. Объект налогообложения

2. Для целей настоящего Федерального закона не признаются объектом налогообложения доходы:

8) от оказания (выполнения) физическими лицами услуг (работ) по гражданско-правовым договорам при условии, что заказчиками услуг (работ) выступают работодатели указанных физических лиц или лица, бывшие их работодателями менее двух лет назад;

Дополнительные разъяснения по вопросу здесь: ссылка