Я работал официально, сейчас устраиваюсь на другую работу, тоже официально, меня попросили заказать справку

Я работал официально, сейчас устраиваюсь на другую работу, тоже официально, меня попросили заказать справку с последнего места работы, но меня про мурижили более недели и в итоге пришёл отказ, объясняют тем, что не выдают таких справок

, Денис, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете заказать справку на госуслугах или в Социальном фонде. Документы, предоставленные государственными органами достоверно отражают факт вашей трудовой деятельности.