Купила не тот катридж, не распечатала, на следующий день пришла обменить, отказали

Купила не тот катридж, не распечатала, на следующий день пришла обменить, отказали.

, Галина, г. Киров
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Согласно ст.25 закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

У Вас есть право на обмен товара в течение 14 дней, не считая дня покупки.

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу.

Если нужна помощь по подготовке такой претензии обращайтесь в чат.