Стоит ли сейчас писать на этого мужчину заявление?

было половое сношение в 15 лет с мужчиной 23 лет неоднократно. происходило это 2 года назад. отказа не давала, тк боялась чего-то в силу неопытни и детского мышления. стоит ли сейчас писать на этого мужчину заявление?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

К сожалению сейчас Вы не докажите это преступление, подобная категория дел, для возбуждения уголовного дела требует фиксирование следов преступления по факту.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как будете доказывать. Он признает этот факт? Сохранилась переписка?