Только на словах Сейчас я передуиала продавать квартиру.задаьок хочу вернуть.ту же сумму я должна вернуть?

Здравствуйте, я взяла задаток за квартиру, но договор купли-продажи ещё не заключали. Только на словах Сейчас я передуиала продавать квартиру.задаьок хочу вернуть.ту же сумму я должна вернуть?.

, ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА МИНЕЕВА, г. Иркутск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте, я взяла задаток за квартиру, но договор купли-продажи ещё не заключали. Только на словах Сейчас я передуиала продавать квартиру.задаьок хочу вернуть.ту же сумму я должна вернуть?.

 Добрый день, а предварительный договор или договор задатка / аванса Вы вообще подписывали?