Вроде бы последующее дарение никак не отменяет факта покупки, в связи с которым и производятся выплаты

Здравствуйте! Уже пару лет получаю налоговый вычет в связи с покупкой квартиры. Подскажите, пожалуйста, если я подарю квартиру другому лицу или выделю долю в ней, не станет ли это основанием для прекращения выплат по налоговому вычету? Вроде бы последующее дарение никак не отменяет факта покупки, в связи с которым и производятся выплаты. Спасибо!

, Линда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут