Подскажите, пожалуйста, какие коды указать, если хочу продавать в магазине: одежду, обувь, галантерею, текстиль, отделочные материалы?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие коды указать, если хочу продавать в магазине: одежду, обувь, галантерею, текстиль, отделочные материалы? Спасибо.

, Татьяна, Алчевск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

— розничную торговлю предметами одежды;

— розничную торговлю меховыми изделиями;

— розничную торговлю аксессуарами к одежде, такими как: перчатки, галстуки, подтяжки и т.д.

47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

— розничную торговлю тканями;

— розничную торговлю трикотажной пряжей;

— розничную торговлю исходными материалами для изготовления ковров, гобеленов или вышитых изделий;

— розничную торговлю текстильными изделиями;

— розничную торговлю галантерейными изделиями, включая: иголки, швейные нитки

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.