Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с юр фирмой по банкротству, так как выплатила банкам сама больше

Здравствуйте,хочу расторгнуть договор с юр фирмой по банкротству,так как выплатила банкам сама больше половины долга.Но юрист требует для расторжения договора справки о закрытии всех задолженностей.С юр фирмой работали 1 месяц,даже доверенность не успела отправить.Что мне делать?

, Юлия, г. Якутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если речь идет о прекращении договора на оказание юридических услуг, то для расторжения достаточно отправить уведомление о расторжении договора. При этом придется оплатить фактически оказанные услуги.