Кража паспорта, ценных вещей, в возбуждении дела отказано

Кража паспорта, ценных вещей, в возбуждении дела отказано. Что делать

, Анна, г. Якутск
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.
Зависит от причины отказа. Можете прикрепить к вопросу копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Анна
Клиент, г. Якутск
Я его не забирала

В любом случае мало информации. Необходимо либо прикрепить фото постановления, либо подробнее описать ситуацию подробнее.