Или спокойно ждать рассмотрения декларации и обнуления задолженности?

В 23 году подала нулевую декларацию за 21 год в связи с продажей квартиры. Дата рассмотрения до 15.10.23. Получила требование об уплате налога до 11.09.23. Нужно ли платить? Или спокойно ждать рассмотрения декларации и обнуления задолженности?

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут