Куда обратиться для получения этой медали

Здравствуйте, к обращается пенсионерка,которая отработала на БАМЕ в г.Северобайкальске С 1981 года по 2004 года ветеран труда,имею медаль за строительство Байкало-Амурской магистрали,сейчас проживаю в Челябинске. Указом президента Путина В.В. я имею право на получение медали к 50- летию БАМА ,которое будет в 2024г. Куда обратиться для получения этой медали. Указ президента 588 от 29 августа 2022 г.

, Елена, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С ходатайством о вашем награждении в Минтранспорта России могут обратиться региональный министр транспорта либо председатель РЖД. Соответственно, вы можете обратиться письменно в областное министерство транспорта по месту жительства или в РЖД с просьбой включить вас в список представляемых к награждению лиц.

К обращению можете приложить копию удостоверения к медали за строительство БАМа.