ИП подал 07.08.2023 в Москве МВД, отказали, потому что ИП зарегистрирован в Владимирской области, 2

Добрый день!

Скажите пожалуйста , если просрочили(Трудовой договор для иностран. гр-а от 04.04.2023)

1. ИП подал 07.08.2023 в Москве МВД, отказали, потому что ИП зарегистрирован в Владимирской области,

2. после отказа 09.09.2023 подали УВМД Владимирской области, но просрочили 1 день)

Вопрос: Что ожидать, это большие штрафи или.....

, Нарине, г. Демидов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут