Здравствуйте, у меня 3года назад удалили рак вульвы, мог| ли я проходить полиграф, я пепеживаю за свое здоровье, нервничать нельзя же, у меня маленткий сын 3, 4 года и мне нужно его поднимать

Здравствуйте, у меня 3года назад удалили рак вульвы, мог| ли я проходить полиграф, я пепеживаю за свое здоровье, нервничать нельзя же, у меня маленткий сын 3,4 года и мне нужно его поднимать

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут