Здравствуйте сдала вождение сказали вы всё сдали отдали документы для получения прав и я ушла что бы дома

Здравствуйте сдала вождение сказали вы всё сдали отдали документы для получения прав и я ушла что бы дома сделать документы через гос услуги а через 2 часа написали с авто школы то что я не сдала.это как так может быть?

, Евгений, г. Иркутск
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните в автошколе. Возможно, допустили ошибку.

Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо сделать следующее:

Вы приходите в отделение ГИБДД с паспортом. Инспектор смотрит по базе, действительно ли вы успешно сдали все экзамены. Если все необходимые документы предоставлены и сдача всех этапов экзамена зарегистрирована в базе, вам выдается водительское удостоверение.

Узнать результаты сданных экзаменов можно на портале Госуслуг. Для этого нужна подтвержденная учетная запись. Войдите на портал и подайте электронное заявление. После финального тестирования в городе сразу вернуться в отделение ГИБДД и получить талон в терминале. Обычно он выдает их на несколько дней вперед, но иногда можно записаться в тот же день.