Что нужно для того, чтобы переоформить машину с отца на дочь?

, Оксана, г. Саратов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

заключить договор дарения и поставить на учет в ГИБДД. При этом налоги (НДФЛ) одаряемый платить не должен, т.к. это близкие родственники

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, самый просто способ составить договор дарения ТС в простой письменной форме и обратиться в органы МРЭО с целью перерегистрации на дочь. Берёт с собой ПТС и договор дарения и св-во о рождении на всякий случай

Марина Кочурина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете оформить договор дарения (дарственную) или договор купли -продажи.