Положили в больницу с сотрясением, сдал кровь и мочу, боюсь что там найдут наркотики ибо вчера перед этим происшествием я употреблял, могут ли найти наркотики и что будет?

Приветствую! Положили в больницу с сотрясением, сдал кровь и мочу, боюсь что там найдут наркотики ибо вчера перед этим происшествием я употреблял, могут ли найти наркотики и что будет ?

, Максим, г. Якутск
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Приветствую, Максим! Анализы на содержание в них наркотиков сдаются с вашего согласия или с согласия законных представителей, если вы еще не достигли соответствующего возраста. У вас скорее всего были взяты общие анализы с целью установления общего состояния организма после происшествия. Таким образом не думаю, что у вас там что-то найдут. Скажите а полицию привлечена была? При каких обстоятельствах получили травму?

С уважением, Михаил Кузнецов!