Вопрос имеют ли они право выставлять на сои гос услуги его долг в мои гос услуги на мой сайт

Здравствуйте на мои госуслуги приставы выставили долг по кредиту моего совершенолетнего сына полчеркиваю на сом гос услуги. Вопрос имеют ли они право выставлять на сои гос услуги его долг в мои гос услуги на мой сайт

, Ольга, г. Пенза
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно у Вас солидарный долг (долг по ЖКХ, по коммунальным услугам или по кредиту где Вы созаемщик или поручитель), поэтому долг может быть взыскан как с Вас так и с сына. Если это чистый его долг, то напишите приставу чтобы убрали долг.