Кадастровый номер 47: 03: 0606002: 634 Вопрос: есть ли смысл брать такой участок под строительство дома, дачи

Хочу приобрести участок у частного лица , он собственник 1 гектара ,земли сельхоз назначение предлагает приобрести 1/10 то есть 10 соток ,владелец позиционирует предлагаемые участки как снт днп. Кадастровый номер

Вопрос : есть ли смысл брать такой участок под строительство дома, дачи , насколько сложно перевести участок в ижс и означает ли снт днп что будут обязательные взносы ( не хотелось бы в будущем платить их)

  • Screenshot_20230805-113901
    .jpg
  • Screenshot_20230805-114558
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, я вам не рекомендую покупать участок на нынешних условиях, пусть сначала он его переведёт, то есть поменяет назначение земли, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.