Какой в этом случае возможен выход на пенсию, если дата рождения моя 1970 г

Имею вредный стаж 11,4 лет.Общий стаж 19 лет.Имею трое детей .С одним ребенком была в отпуске по уходу за ребенком 1,8 лет.С двумя детьми не работала в этот период.Какой в этом случае возможен выход на пенсию,если дата рождения моя 1970 г.

, Светлана Селегей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас вредный стаж по Списку № 2 то сможете выйти на пенсию в 55 лет.

Но общего стажа надо иметь 20 лет.