Если у меня произойдет половой акт с девушкой в ближайшее время, что мне будет?

Здлравствуйте, я парень и мне почти 17 лет, у меня есть девушка которой почти 16 лет, и меня интересует вопрос?! Если у меня произойдет половой акт с девушкой в ближайшее время, что мне будет?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если все с согласия девочки, то ничего не будет (ст. 134 УК РФ).

С уважением,