Будут ли какие либо проблемы в будущем при оформлении регистрации дома из блоков?

Добрый вечер имеется такой вопрос. Хочу приобрести участок для строительства частного дома, на участке имеются хоз постройки и фундамент. А по документам -Акт обследования объекта незавершенного строительства на 84,5% из деревяного бруса. Будут ли какие либо проблемы в будущем при оформлении регистрации дома из блоков?

  • ae2c1aad-24eb-4512-87a0-e87cee6e3bc2
    .jpg
  • b6fa4234-f54a-4ebe-a199-e35b06d10e09
    .jpg
  • ff45f2f8-b10c-4f36-8a8f-238c09a1e739
    .jpg
, Игорь, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

В соответствии с положениями Градостроительного Кодекса РФ для законной последующей регистрации индивидуального жилого дома Вам потребуется в предварительном порядке обратится в местную администрацию с заявлением о планируемом строительстве или реконструкции жилого дома. После проверки объекта на предмет соответствия установленным нормам и правилам можно будет начинать строительство/реконструкцию согласно Вашему проекту. Так что Вам следует определиться с проектом и согласовать всё с местной администрацией.

Всего доброго!