Сегодня позвонили и сказали, чтобы я опять записалась и сделала флюорографию, так как на снимке якобы затемнения

Здравствуйте, в поликлинике в мае проходила флюорографию. Сегодня позвонили и сказали, чтобы я опять записалась и сделала флюорографию, так как на снимке якобы затемнения. Имею ли я право отказаться?

, Юлия Коновалова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут