Какую часть я могу потребовать с бывшего мужа?

Добрый день. При продаже совместной квартиры с бывшим мужем я оплатила долги по ЖКХ. Могу ли я вернуть часть из них? Квартира оформлена на троих.на меня , бывшего мужа и дочку. Какую часть я могу потребовать с бывшего мужа? И в какой срок это нужно было сделать. Квартира продана в марте. Он обещал что отдаст часть своего долга. Но не отдаёт ничего. И сказал не собирается

, Ольга, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Можете требовать 50%. Суд в дальнейшем разрешит вопрос.

Общий исковой давности три года.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения