Или подскажите пожалуйста сколько нужно отработать на новом месте работы что бы рассчитывать на декрет?

Здравствуйте, я нахожусь на 29 неделе беремености , можно но ли мне устроиться на работу официально на неделю и уйти сразу в декрет ?или подскажите пожалуйста сколько нужно отработать на новом месте работы что бы рассчитывать на декрет ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут