Сможете помочь написать объяснительную почему не могу платить кредит

Здравствуйте. Сможете помочь написать объяснительную почему не могу платить кредит. Нужно для банкротства.

, Ден, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ден!

Сможете помочь написать объяснительную почему не могу платить кредит. Нужно для банкротства

 Да, в рамках отдельной услуги в чате.

У Вас данные пояснения запросил в суд? Для чего они Вам необходимы?

За составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.