Бухгалтерская отчетность енвд

Здравствуйте, с 2014 года ЕНВД сдает бухгалтерскую отчетность раз в год до 30 марта, это бухгалтерский баланс и финансовый результат, скажите пожалуйста, бланки остались прежними или для енвд другие? и где можно найти новые бланки?

, Расул,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Расул, следует руководствоваться Приказом Минфина РФ от 2 июля 2010 г. N 66н О ФОРМАХ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, Приложение 5
  в редакции Приказов Минфина России от 05.10.2011 N 124н, от 17.08.2012 N 113н, от 04.12.2012 N 154н

Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Расул, здравствуйте!

В добавление к ответу моей уважаемой коллеги могу сказать, что в связи с принятием нового ФЗ «О бух учете» формы документов отменены и обязательных форм нет.

Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Расул!

С 1 января по 31 марта необходимо подготовить и отправить бухгалтерскую отчетность за 2013 год в налоговую инспекцию, формы Вы утверждаете самостоятельно.

Декларации по ЕНВД предоставляются налогоплательщиком ежеквартально.

Заплатить налог и отчитаться по ЕНВД за I квартал 2014 года в налоговую необходимо с 1 по 21 апреля 2014 года. Формы прежние и утверждены приказом от 23 января 2012 г. № ММВ-7-3/13@ ФНС России.

Если Вы ошиблись и имели ввиду УСН заплатить налог и отчитаться по УСН за 2013 год в налоговую необходимо с 1 января по 31 марта 2014 года.

С уважением, Владислав Быков