Помогите написать правильно ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие(развод через мирового судью), важно что бы документы приняли с первого раза Благодарю

Добрый день!помогите написать правильно ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие(развод через мирового судью), важно что бы документы приняли с первого раза

Благодарю

, Дарья, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.