Подскажите пожалуйста, в каких случаях можно признать межевание не действительным?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каких случаях можно признать межевание не действительным? Сосед подал иск на всех своих соседей, иска мы не видели и знать о нем не знали, пока не пришла судебная повестка, в повестке указана сущность: установление границ и суд предлагает сторонам предоставить доказательства. Поскольку материалов дела мы еще не видели, есть предположение, что сосед хочет нас всех размежевать, т.к. все сделали межевание без подписания акта согласования с его границами (он не шел на контакт и заведомо было известно, что он ничего никому не подпишет) извещение было сделано через газету. Все соседи межевались в разное время. Истец сделал межевание в последнюю очередь и если он был не согласен с границами, то зачем согласовал свое межевание. Возможно, он хочет передвинуть заборы согласно межеванию, а не фактическим границам, хотя по межеванию у всех по 800кв метров, а по факту у истца 816кв метров, у нас менее 800кв. С материалами дела будем ознакамливаться уже в суде, подадим ходатайство.

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут