Перешла на 2 курс по направлению "юриспруденция, уголовный профиль" Этим летом получила штраф за распитие в

Перешла на 2 курс по направлению «юриспруденция, уголовный профиль»

Этим летом получила штраф за распитие в общественном месте и вовлечении малолетнего в распитие

Повлияет ли это при трудоустройстве в органы или на должность юриста ?

, Маша, г. Дюртюли
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут