К не было извещение, суд прошёл деньги ушли в государство, дело прекратили, но прокурор подал на аппиляцию, что меня ждёт?

Здравствуйте, сотруднику гибдд дал 5тыс,на суду меня не было, т. К не было извещение, суд прошёл деньги ушли в государство, дело прекратили, но прокурор подал на аппиляцию, что меня ждёт?

, Алексей, г. Владивосток
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по каким основаниям прекратили дело, и с чем не согласен прокурор.