Учитывая то что со старого жилья необходимо съехать в течении двух недель

Скажите пожалуйста можно сменить адрес домашнего ареста имея на руках предварительный договор купли продажи. Учитывая то что со старого жилья необходимо съехать в течении двух недель.

, Дмитрий Валерьевич, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Дмитрий Валерьевич!
Для смены адреса проживания под домашним арестом Вам необходимо обратиться к должностному лицу, в производстве которого находится уголовное дело. Должностное лицо направит в суд представление о необходимости изменения места проживания, далее представление будет рассматривать суд. Либо же Вы сами можете сразу обратиться с ходатайством об изменении места проживания в суд.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен Вам если оцените его значком + под моим комментарием.