Наименование штрафа: Иные штрафы, неустойки, пени, уплаченные в соответствии с законом или договором в случае

Что за штраф?

Наименование штрафа: Иные штрафы, неустойки, пени, уплаченные в соответствии с законом или договором в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств перед муниципальным органом, (муниципальным казенным учреждением)

, Иван, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Из представленной Вами информации не представляется возможным установить на каком основании и в связи с чем Вам был выставлен штраф.

Чтобы разобраться в ситуации Вам необходимо ознакомиться, как минимум, с материалами исполнительного производства. В деле должен быть исполнительный документ, в котором будет указано на каком основании производится взыскание.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.