Объясните пожалуйста, на каком основании пристав отменил постановление?

Информация в скрине. Объясните пожалуйста,на каком основании пристав отменил постановление?

Уточнение от клиента
Скрин
, Елена, г. Тюмень
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Да, по алиментам такое основание возможно для окончания ИП. Если Вы с ним не согласны, обжалуйте это старшему судебному  — приставу, в прокуратуру или суд