Может ли муж взять ребенка без разрешения жены и съездить в село на 4 дня

Может ли муж взять ребенка без разрешения жены и съездить в село на 4 дня . Муж с женой официально не разведены и находятся в законном браке , но временно не живут вместе из-за ссоры

, Валерия, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, перемещения по территории РФ не запрещены на законодательном уровне, так что да, биологический отец ребенка вправе сопровождать ребенка в поездках

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе