Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли с Микрозаймами улететь в отпуск за границу?

, Влад, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Влад!

Основания ограничения на выезд указаны в Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»  -  Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации, более подробно по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d55c99ef04178dea050040276efd26d516424136/

Если у вас не просужены микрозаймы, и не возбуждены ИП по судебным актам,  то можете не переживать и отправляться в отпуск спокойно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.