И после 30 дней, подавать документы в суд?

Добрый день. Подскажите, письмо во вложении можно ли считать претензией? и после 30 дней, подавать документы в суд?

  • возврат денежных средств
    .docx
, Екатерина, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Добрый день. Подскажите, письмо во вложении можно ли считать претензией? и после 30 дней, подавать документы в суд?

Если у Вас есть документы подтверждающие направление данной претензии Ответчику, то, полагаю, что да.

Если Вы данную претензию еще не направляли, то рекомендую обратиться к юристу за оформлением досудебной претензии.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.