Под категорию самозанятой не попадаю?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имею я права вести предпринимательскую деятельность без ИП, если работаю в школе? У меня магазин женской одежды. Под категорию самозанятой не попадаю?

, Лида, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Попадаете, если у Вас не будет наёмных работников. Важное уточнение, если Вы всё же продаёте чужую одежду (не сами её произвели) то нужно открывать ИП