Добрый день списали деньги с карты не знаю куда они ушли как бы 19000 тысяч рублей арест был с карты ну не понимаю куда они ушли

, Айдар, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Вам должно было прийти смс- уведомление со ссылкой на исполнительный документ, на основании которого были списаны денежные средства

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айдар!

Обычно банки в смс-уведомлении пишут, по какому исполнительному производству списались деньги. Если нет — посмотрите в онлайн-банке, какие аресты есть на Вашей карте. Далее можно будет ознакомиться с информацией по исполнительному производству на госуслугах. Но начинать в любом случае нужно с банка.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.