Сейчас подаю документы в суд, но не могу правильно, с ссылками на закон его Сможете ли вы мне помочь

День добрый. Помогите правильно оформить претензию с ссылками на закон. ситуация: я получила участок для строительства дома. на границе с соседями увидела колодец на расстоянии 1,2 от моего участка полный воды. При копке фундамента вся эта вода вылилась в него и мы увидели, что это колодец без дна на щебеночной основе, которая выведена прямо на мой участок Все разговоры с соседями привели только к тому, что они частично демонтировали верхнюю часть колодца и закопали его. хорошо ,что я приглашала земельного эксперта и он зафиксировал первоначальный колодец. сейчас подаю документы в суд, но не могу правильно, с ссылками на закон его Сможете ли вы мне помочь. мой телефон 9227147393

, Наталья Александровна, г. Златоуст
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья Александровна, здравствуйте! Юристы данного сайта общаются только посредством переписки.Использование мобильного телефона запрещено правилами сайта.Вам надо в разделе «документы» заказать исковое заявление у любого юриста сайта. Вообще, у вас иск об устранении нарушений прав собственника в порядке ст.304 ГК РФ.Ознакомиться здесьhttps://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/3a820582b0e614ab5534769b7bd207bd095cbe8e/