Желаю уйти на пенсию по минималке, когда?

Здравствуйте, поступила на службу 03.04.2013 г, звание было присвоено 03.07.2013 г.,желаю уйти на пенсию по минималке, когда?

, Юлия, г. Хабаровск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Юлия. Мало информации. Необходимо знать в какой вы работаете структуре. Имеется ли у вас учеба (очная или заочная) до поступления на службу. В МВД заочная учеба считается если на службу пришёл до 01.01.2012 во ФСИН — до 2018 в других по-другому.
Имеются прекрасные онлайн калькуляторы выслуги лет, где вы вбиваете все свои данные и получаете результат.

Юлия если моя консультация была Вам полезна, поставьте плюс. Спасибо