Меньше.Писала заявление -претензию на эту контору, ответ пришел непонятный ничего не объясняющий.Сейчас не

Продали 3х комнатную квартиру,купили 2х комнатную по альтернативной договоренности через АН Простор.После проведения сделки нам вернули разницу от продажи на 200т.р. меньше.Писала заявление -претензию на эту контору,ответ пришел непонятный ничего не объясняющий.Сейчас не знаю как вернуть свои деньги.Все документы на руках.К начальнику АН Апатовоц Алине Борисовне и к юристу Демичевой Татьяне не могу попасть,хотя записалась и сказали позвонят когда смогут меня принять.На ресепшене охрана и никто не пропускает и не звонит.Юристы!!!Помогите в данной ситуации.

Уточнение от клиента
Город Москва.Ходила в юридическую контору, но там обещают помочь за большие деньги., если бы по факту-согластлась бы, но оплата нужна заранее
, Валентина Кострикова, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, у Вас с ними договор есть?

Валентина Кострикова
Клиент, г. Москва
У меня все документы есть
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Если Вы полагаете, что указанная компания нарушила свои обязательства перед Вами по договору, надо действовать максимально формально — подавать претензию (Вы это уже сделали), а затем обращаться в суд с требованием о взыскании с них суммы задолженности по договору. Если Вам нужен юрист, который поможет с документами и в суде, надо искать его на месте, дистанционно такие услуги оказать сложно.

Всего доброго!