Хотелось бы узнать сможем ли мы с мужем попасть под программу "молодая семья" для приобретения жилья

Хотелось бы узнать сможем ли мы с мужем попасть под программу «молодая семья» для приобретения жилья. И если подходим как это сделать

, Камила, г. Реутов
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Требования к участникам:
— Молодая семья — это супруги с детьми или без, а также неполная семья, состоящая из одного родителя с детьми
— Возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день включения в список претендентов на выплату не превышает 35 лет
— Семья нуждается в жилом помещении
  — Доходы позволяют оплатить оставшуюся стоимость жилья или погашать ипотеку

Для участия в программе нужно обратиться в орган местного самоуправления