Добрый день, подали заявление на лицензирование медицинской клиники, указывали врачей, отправили через госуслуги, один из врачей отказался с нами сотрудничать, как поменять его в заявлении?

, Виктория, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. В случае принятия лицензирующим органом решения о внесении изменений в реестр лицензий запись вносится в реестр лицензий в день принятия такого решения. В течение одного рабочего дня после дня внесения изменений в реестр лицензий лицензирующий орган направляет лицензиату уведомление о внесении изменений в реестр лицензий, содержащее ссылку на сведения из реестра лицензий, размещенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Указанное уведомление может быть направлено лицензирующим органом на адрес электронной почты лицензиата, указанный в заявлении.