Но почему-то требуют нам уволиттся, потом нас снова принимают в базовую школу, при этом часть отпускных нужно вернутт

С 1 августа школа становится филиалом. Отпуска до 21 августа. Отпускные получены давно. Все согласны остаться работать на своих местах. Но почему-то требуют нам уволиттся, потом нас снова принимают в базовую школу, при этом часть отпускных нужно вернутт. За 20 дней. Правомерно это? Увольняться надо? Возврат надо? А что потом? Отпуск не отгулен.

, Нелли, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут