Хочу оформить договор на ближайшего родственника, поэтому хочу поставить цену минимальную, есть ли ограничения?

Добрый день, подскажите, если я хочу оформить договор купли-продажи на дом и земельный участок, во сколько это обойдется (при наличии кадастрового плана)?

Хочу оформить договор на ближайшего родственника, поэтому хочу поставить цену минимальную, есть ли ограничения?

, Софья, г. Иркутск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Ограничения на цену нет, это называется свобода договора. Но если это ближайший родственник (кто?) — возьмите и подарите. Не всем родственникам можно подарить чтобы не возникло налога