Как проверить что это и за что

Добрый день, у моего сына инвалида детства списали деньги с карты сбербанка.по суду за номер 46455/23/34020.как проверить что это и за что. Электронной почты у меня нет. 89047512479 только телефон.

  • Screenshot_20230727-132029
    .png
, Мариенкова Валентина Николаевна, г. Иркутск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, согласно данным сайта https://fssp.gov.ru/iss/ip/
Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ, ИНН взыскателя-организации): Судебный приказ от 28.04.2023 № 2-38-759/2023
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 38 НИКОЛАЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
7702045051; Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 13026.35 руб, Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Николаевское РОСП
404033, Россия, Волгоградская обл., Николаевский р-н, г. Николаевск,, ул. Ленина, д. 28, корп. Б,
Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации: ГОРБАЧЕВА Н. Н. +78442959995
Рекомендую обратиться к приставу по телефону, либо непосредственно пойти в отдел судебных приставов и всё выяснить