Мать-одиночка, была незаконно уволена в результате произвола бывшего ректора вуза, который осуществлял

Добрый день! Я к.п.н., доцент, имею 23 года академического стажа в вузе. мать-одиночка, была незаконно уволена в результате произвола бывшего ректора вуза, который осуществлял хищения государственных бюджетных и внебюджетных средств, выделяемых на зарплату сотрудникам, осуществлял мошенничество со срочными договорами в отношении сотрудников вуза, с целью присвоения бюджетных и внебюджетных средств сотрудников вуза. Коррумпированная Прокуратура г. горно-алтайска и коррумпированный городской суд одобрили коррупцию в крупных и сосбо крупных размерах, которую осуществлял бывший ректор вуза, администрация вуза, юрист вуза и т.д. Я судилась 1.5. года, обращалась в Верховный суд республики (1 кассация), обратилась в кассационный суд (2 инстанции), все одобрили коррупцию государственных средств, выделяемых ПРЕЗИДЕНТОМ РФ на заработную плату сотрудникам вуза- к.п.н., доцентам, матерям-одиночкам, Прокуратура республики алтай, Верховный суд республики Алтай не считает преступлением расхищение государственных бюджетных и внебюджетных средств, выделяемых на заработную плату к.п.н., доцентам и т.д. Зная о фактах коррупции в вузе, ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ НЕ ПРОВОДИЛА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРОВЕРКИ В ВУЗЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ, МОЯ СЕМЬЯ ЖИВЕТ ВПРОГОЛОДЬ С МОМЕНТА МОЕГО НЕЗАКОННОГО УВОЛЬНЕНИЯ.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут