ПФР не включает в стаж нагрузку 16 учебных часов+6 воспитательских часов

Добрый день! ПФР не включает в стаж нагрузку 16 учебных часов+6 воспитательских часов. Год работы был 2006. Правомерно ли это?

Уточнение от клиента
Спрашиваю про учительский стаж
, Наталия, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В стаж для досрочной пенсии входит только работа на полную ставку.

Наталия
Клиент, г. Пенза
А разве работа в должности воспитателя в образовательных учреждениях для детей, согласно Списку учреждений и должностей, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. и по настоящее время, не засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии? В этот период у меня было выполнение нормы рабочего времени суммарно (учительские и воспитательские часы)

С 2000 г учитывается работа только на на ставку.