Здравствуйте, получаю алименты на ребенка 4 тысячи, отец официально работает, я зарабатываю не больше 30 тысяч

Здравствуйте, получаю алименты на ребенка 4 тысячи, отец официально работает, я зарабатываю не больше 30 тысяч, плачу кредиты, можно ли мне подать заявление на алименты на установленную сумму, а тоесть сумму прожиточного минимума для ребенка. И как это можно сделать. Ни детских пособий, ни чего на ребенка не получаю. Пожалуйста помогите.

, Кристина, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

При определённых обстоятельствах Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении выплат по алиментам, требовать о взыскании в твёрдой денежной сумме исходя их прожиточного минимума по региону.

Дополнительно за консультацией и по вопросу составление документов можете обратиться ко мне в чат.