У соседей за стенкой, в кладовке стоит холодильник, который издает звуки, мешающие спать моему ребенку, на просьбы переставить не реагируют

У соседей за стенкой,в кладовке стоит холодильник,который издает звуки,мешающие спать моему ребенку, на просьбы переставить не реагируют. Что делать?

, Дягилева Ольга Васильевна, г. Иркутск
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Обратитесь в ваше отделение роспотребнадзора. Если вибрации и шум выше допустимых, то соседям выпишут предписание и обяжут убрать холоднильник в другое место.